Купить Тесла в Санкт-Петербурге

Продажа Tesla в Санкт-Петербурге

Все регионы
250 объявлений
Санкт-Петербург
11 объявлений
+100 км
12 объявлений
+200 км
12 объявлений
+500 км
12 объявлений
+1000 км
79 объявлений
Другой город
11 объявлений
SUV или внедорожник Tesla Model X 2023 года, 9105881 рубль, Санкт-Петербург
9 105 881 ₽
нормальная цена
РОЛЬФ Лахта / Автомобили с пробегом
Санкт-Петербург
19 октября
Седан Tesla Model 3 2020 года, 2629990 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Model 3, 2020

54 kWh Standard Range Plus
241 л.с., электро, АКПП, задний, 81 000 км
 от собственника
 только на Дроме
2 629 990 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
18 октября
Седан Tesla Model 3 2021 года, 4350000 рублей, Санкт-Петербург
462 л.с., автомат, 4WD, 13 000 км
 только на Дроме
4 350 000 ₽
без оценки
Автомобильное Бюро "Карпов"
Санкт-Петербург
16 октября
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2022 года, 5050000 рублей, Санкт-Петербург
345 л.с., автомат, 4WD, 49 000 км
5 050 000 ₽
без оценки
AutoHome
Санкт-Петербург
15 октября
Лифтбек Tesla Model S 2016 года, 2649000 рублей, Санкт-Петербург
319 л.с., электро, АКПП, задний, 127 900 км
 от собственника
2 649 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
10 октября
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2023 года, 4592900 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Model Y, 2023

75D kWh Long Range
484 л.с., электро, АКПП, 4WD, 55 521 км
4 592 900 ₽
нормальная цена
РОЛЬФ Автопрайм | Автомобили с пробегом
Санкт-Петербург
9 октября
Пикап Tesla Cybertruck 2025 года, 13999999 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Cybertruck, 2025

173 kWh AWD Range Extender
600 л.с., электро, АКПП, 4WD, 7 700 км
 только на Дроме
13 999 999 ₽
без оценки
Санкт-Петербург
8 октября
SUV или внедорожник Tesla Model X 2023 года, 9900000 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Model X, 2023

100D kWh Long Range
670 л.с., электро, АКПП, 4WD, 34 308 км
 от собственника
9 900 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
3 октября
SUV или внедорожник Tesla Model X 2018 года, 6500000 рублей, Санкт-Петербург
333 л.с., электро, АКПП, 4WD, 29 000 км
 только на Дроме
6 500 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
24 сентября
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2021 года, 3750000 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Model Y, 2021

75D kWh Long Range
451 л.с., электро, АКПП, 4WD, 87 000 км
3 750 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
22 сентября

Объявления в ближайших городах

Седан Tesla Model 3 2018 года, 2350000 рублей, Всеволожск
286 л.с., задний, 140 000 км
2 350 000 ₽
хорошая цена
Всеволожск (≈ 30 км)
11 октября
Лифтбек Tesla Model S 2013 года, 1750000 рублей, Тверь

Tesla Model S, 2013

60 kWh
306 л.с., электро, АКПП, задний, 200 000 км
1 750 000 ₽
отличная цена
Тверь (≈ 550 км)
21 октября
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2022 года, 4900000 рублей, Вологда
208 л.с., электро, автомат, 4WD, 65 500 км
 только на Дроме
4 900 000 ₽
нормальная цена
Вологда (≈ 700 км)
30 сентября
Лифтбек Tesla Model S 2017 года, 3500000 рублей, Звенигород
319 л.с., электро, АКПП, задний, 98 000 км
 только на Дроме
3 500 000 ₽
высокая цена
Звенигород (≈ 700 км)
30 сентября
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2022 года, 7000000 рублей, Красногорск

Tesla Model Y, 2022

P78D kWh Performance
534 л.с., электро, АКПП, 4WD, 24 000 км
 от собственника
7 000 000 ₽
нормальная цена
Красногорск (≈ 750 км)
21 октября
SUV или внедорожник Tesla Model X 2017 года, 4700000 рублей, Москва

Tesla Model X, 2017

100D kWh Long Range
525 л.с., электро, АКПП, 4WD, 89 000 км
 от собственника
4 700 000 ₽
без оценки
Москва (≈ 750 км)
23 часа назад
Лифтбек Tesla Model S 2019 года, 5290000 рублей, Москва

Tesla Model S, 2019

P100D kWh Performance
785 л.с., электро, АКПП, 4WD, 98 153 км
 только на Дроме
5 290 000 ₽
нормальная цена
Москва (≈ 750 км)
20 октября
Седан Tesla Model 3 2020 года, 2520000 рублей, Москва
321 л.с., электро, автомат, задний, 133 000 км
 только на Дроме
2 520 000 ₽
нормальная цена
Москва (≈ 750 км)
19 октября
Седан Tesla Model 3 2018 года, 5536000 рублей, Москва
258 л.с., электро, автомат, задний, 150 005 км
 в наличии в Белоруссии
5 536 000 ₽
Беларусь → Москва
18 октября
SUV или внедорожник Tesla Model X 2017 года, 7223800 рублей, Москва
525 л.с., электро, АКПП, 4WD, 205 246 км
 в наличии в Белоруссии
без пробега по РФ
7 223 800 ₽
Беларусь → Москва
18 октября
Пикап Tesla Cybertruck 2024 года, 18500000 рублей, Москва

Tesla Cybertruck, 2024

123 kWh AWD Cyberbeast
845 л.с., электро, АКПП, 4WD, 2 182 км
18 500 000 ₽
без оценки
JETCAR
Москва (≈ 750 км)
17 октября
SUV или внедорожник Tesla Model X 2016 года, 3400000 рублей, Москва
773 л.с., электро, АКПП, 4WD, 125 000 км
 только на Дроме
3 400 000 ₽
нормальная цена
Москва (≈ 750 км)
15 октября
Седан Tesla Model 3 2022 года, 6866800 рублей, Москва

Tesla Model 3, 2022

P82D kWh Performance
513 л.с., электро, АКПП, 4WD, 45 000 км
 в наличии в Белоруссии
без пробега по РФ
6 866 800 ₽
Беларусь → Москва
14 октября
Пикап Tesla Cybertruck 2024 года, 20100000 рублей, Москва

Tesla Cybertruck, 2024

123 kWh AWD Cyberbeast
845 л.с., электро, АКПП, 4WD, 140 км
20 100 000 ₽
без оценки
JETCAR
Москва (≈ 750 км)
14 октября
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2023 года, 2700000 рублей, Москва

Tesla Model Y, 2023

75D kWh Long Range
451 л.с., электро, АКПП, 4WD, 56 000 км
 только на Дроме
2 700 000 ₽
без оценки
Москва (≈ 750 км)
14 октября
Седан Tesla Model 3 2023 года, 5199999 рублей, Москва
230 л.с., электро, автомат, 4WD, 50 738 км
5 199 999 ₽
нормальная цена
Москва (≈ 750 км)
14 октября
SUV или внедорожник Tesla Model X 2016 года, 3850000 рублей, Москва

Tesla Model X, 2016

P90D kWh Performance
773 л.с., электро, АКПП, 4WD, 132 000 км
 от собственника
3 850 000 ₽
нормальная цена
Москва (≈ 750 км)
13 октября
Лифтбек Tesla Model S 2016 года, 6174800 рублей, Москва
423 л.с., электро, АКПП, 4WD, 240 000 км
 в наличии в Белоруссии
без пробега по РФ
6 174 800 ₽
Беларусь → Москва
12 октября
Седан Tesla Model 3 2022 года, 6760800 рублей, Москва
321 л.с., электро, АКПП, задний, 36 000 км
 в наличии в Белоруссии
без пробега по РФ
6 760 800 ₽
Беларусь → Москва
12 октября
Седан Tesla Model 3 2022 года, 4949999 рублей, Москва

Tesla Model 3, 2022

P79D kWh Performance
534 л.с., электро, АКПП, 4WD, 55 704 км
4 949 999 ₽
нормальная цена
Москва (≈ 750 км)
12 октября

Объявления под заказ

SUV или внедорожник Tesla Model Y 2026 года, 7350000 рублей, Омск

Tesla Model Y, 2026

78.4 kWh AWD Long Range Launch Edition
450 л.с., электро, АКПП, 4WD
 под заказ из Китая
новый
7 350 000 ₽
АВТО В РУКИ
Китай → Омск
9 часов назад
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2025 года, 4500000 рублей, Владивосток

Tesla Model Y, 2025

62.5 kWh Standard Range Launch Edition
299 л.с., электро, АКПП, задний, 23 000 км
 под заказ из Китая
без пробега по РФ
4 500 000 ₽
Авто из Кореи, Китая и Японии (Новые и БУ)
Китай → Владивосток
23 сентября

Объявления в архиве

SUV или внедорожник Tesla Model X 2020 года, 7000000 рублей, Санкт-Петербург
795 л.с., электро, 4WD, 58 000 км
7 000 000 ₽
нормальная цена
Санкт-Петербург
11 сентября
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2023 года, 4650000 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Model Y, 2023

P78D kWh Performance
534 л.с., электро, АКПП, 4WD, 55 000 км
4 650 000 ₽
снят с продажи
Санкт-Петербург
29 августа
SUV или внедорожник Tesla Model Y 2021 года, 3950000 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Model Y, 2021

P78D kWh Performance
534 л.с., электро, АКПП, 4WD, 65 000 км
3 950 000 ₽
снят с продажи
Санкт-Петербург
28 августа
SUV или внедорожник Tesla Model X 2016 года, 3500000 рублей, Санкт-Петербург
525 л.с., электро, АКПП, 4WD, 135 000 км
3 500 000 ₽
Санкт-Петербург
16 августа
Седан Tesla Model 3 2020 года, 3400000 рублей, Санкт-Петербург

Tesla Model 3, 2020

P79D kWh Performance
534 л.с., электро, АКПП, 4WD, 62 200 км
 от собственника
3 400 000 ₽
снят с продажи
Санкт-Петербург
15 августа
Проверь авто перед покупкой
История продажи, пробеги, ДТП, ремонты, залоги и многое другое.
Пример отчета

Часто ищут

По параметрам
Вы смотрите раздел Продажа Тесла.
Посмотреть всё о Тесла
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные Тесла в Санкт-Петербурге.
Новые автомобили, автомобили с пробегом и автомобили без пробега - узнай стоимость, чтобы купить Tesla в Санкт-Петербурге.
Скачивайте приложение Дром Авто
Вы сможете сразу узнавать о новых объявлениях
в подписках, искать авто без рекламы
и использовать темную тему
Мобильное приложение в App StoreМобильное приложение в Google PlayМобильное приложение в AppGallery
Дром ещё и в соцсетях. Подписывайся и смотри!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
Скачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром АвтоСкачивайте приложение Дром Авто
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром (Санкт-Петербург)
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей в Санкт-Петербурге – частные объявления, автосалоны Санкт-Петербурга, авторынки Санкт-Петербурга. Авто Санкт-Петербург